Акции интернет-магазинов Украина, доска объявлений Украина, купить Акции интернет-магазинов Украина, продажа Акции интернет-магазинов бу Украина на ВсеСделки - бесплатные объявления Украина Страница номер 9-1

Категории

Реклама




Строительный портал ДивоСтрой Украины - divostroi.com.ua



Объявления: Акции интернет-магазинов

Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления в разделе Акции интернет-магазинов, Украина на "ВсеСделки - доска объявлений Украина". Воспользуйтесь этой формой, чтобы подобрать объявления по цене или типу. Чтобы добавить свое объявление в регионе Украина и категории Акции интернет-магазинов, перейдите по ссылке "Подать объявление".

   Сортировать по
Всего: 482 | 1-25 | 26-50 | 51-75 | 76-100 | 101-125 | 126-150 | 151-175 | 176-200 | 201-225 | 226-250 | [>>232>>]
Брусья-крепления к стене акция
15-04-2015 11:38 Цена: 692 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Брусья-крепления к стене по суперцене – 692 грн!!! (старая цена 989 грн). Брусья-крепления к стене идеально подходят для домашних тренировок. Ручки с рыхленной поверхностью, твердый и очень прочный каркас.

 
Клюшка Tisa Detroit KID акция
15-04-2015 11:37 Цена: 129 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Клюшка Tisa Detroit KID по суперцене – 129 грн!!! (старая цена 199 грн). Производитель: Tisa (Украина). Длина: 115 см. Вес: 450 г Эти технологические и модные клюшки были специально разработаны для детей от 4 до 7 лет.

 
Перчатки вратаря VELOCE CUP акция
15-04-2015 11:34 Цена: 314 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Перчатки вратаря VELOCE CUP по суперцене - 314 грн!!! (старая цена 449 грн). Производитель: Umbro Материал-Ладошка: латекс Внешняя сторона: латекс, EVA Застежка: латексный ремень вокруг всей руки Размер-8 US Дополнительные характеристики: вратарские перчатки любительского уровня; защита для пальцев отсутствует; подходят начинающим голкиперам и для тренировок; очень легкие; износостойкий латекс хорошо подойдет для использования на искусственных и твердых полях; вентиляционные вставки между пальцами для дополнительного комфорта.

 
Перчатки вратаря SX VALOR STORM акция
15-04-2015 11:29 Цена: 499 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Перчатки вратаря SX VALOR STORM по суперцене - 499 грн!!! (старая цена 759 грн). Материал: латекс, пена. Перчатки вратарские Umbro SX VALOR STORM - качественные перчатки, совместившие в себе все необходимые преимущества, обладают повышенной прочностью и высоким сцеплением с мячом, удобные и комфортные.

 
Чехол для одной ракетки Stiga Competition (черный) акция
15-04-2015 11:28 Цена: 89 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Чехол для одной ракетки Stiga Competition (черный) по суперцене - 89 грн!!! (старая цена 130 грн). Производитель: Stiga (Швеция). Компактный и удобный чехол для одной ракетки с отделением для теннисных мячей.

 
Чехол для одной ракетки Stiga Competition (красный) акция
15-04-2015 11:27 Цена: 89 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Чехол для одной ракетки Stiga Competition (красный) по суперцене - 89 грн!!! (старая цена 130 грн). Производитель: Stiga (Швеция). Компактный и удобный чехол для одной ракетки с отделением для теннисных мячей.

 
Носки ASICS белые акция
15-04-2015 11:26 Цена: 99 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Носки ASICS белые по суперцене - 99 грн!!! (старая цена 225 грн). Поддержка голеностопа. Амортизационный материал для комфорта и поддержки. Плоский шов в области пальцев.

 
Брюки вратаря ADIDAS акция
15-04-2015 11:15 Цена: 469 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Брюки вратаря ADIDAS по суперцене - 469 грн!!! (старая цена 679 грн). Штаны отлично подойдут для игр и тренировок. Данные штаны имеют защиту на коленях и бедрах. Плотная, приятная на ощупь ткань.

 
Бутсы футбольные акция
15-04-2015 11:14 Цена: 799 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Обувь футбол ADIDAS по суперцене - 799 грн!!! (старая цена 999 грн). Адидас футбольные бутсы для игры на естественных жестких покрытиях Описание: Материал: синтетический верх Подошва: ТПУ для повышения устойчивости к изнашиванию.

 
Бутсы футбол ADIDAS акция
15-04-2015 11:12 Цена: 1 599 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Обувь футбол ADIDAS по суперцене - 1599 грн!!! (старая цена 1999 грн). Профессиональные футбольные бутсы для игры на естественных жестких покрытиях. Верх из кожи кенгуру с небольшими вставками из прочной синтетической кожи для лучшего чувства мяча и комфорта.

 
Обувь футбол ADIDAS акция
15-04-2015 11:11 Цена: 899 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Обувь футбол ADIDAS по суперцене - 899 грн!!! (старая цена 1999 грн). Мужские футбольные бутсы для тренировок. Асимметричная шнуровка для лучшего контакта с мячом. Антимикробное покрытие AgION, которое подавляет возникающие запахи, предотвращает рост бактерий, вызывающих грибковые заболевания, не вызывает раздражения кожи.

 
Хоккейные коньки MASTER deluxe акция
15-04-2015 11:10 Цена: 595 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Хоккейные коньки MASTER deluxe по суперцене - 595 грн!!! (старая цена 850 грн). Master Delux - отличная мужская модель, предназначенная для активного отдыха на льду и игры в хоккей.

 
Фигурные коньки PRINCESS 100% leather NEW акция
15-04-2015 11:09 Цена: 699 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Фигурные коньки PRINCESS 100% leather NEW по суперцене - 699 грн!!! (старая цена 999 грн). Превосходная высококачественная модель для активного конькового спорта. Производитель: СК (Спортивная коллекция) Тип: коньки фигурные Пол: женские Возраст: взрослые Размеры: 35, 36 Ботинок: натуральная кожа Подкладка: натуральная кожа Подошва: PVC Лезвие: нержавеющая сталь, пяточное крепление на шурупах Язык: натуральная кожа Застежка: шнурки, крючки Цвет: белый Наши магазины "BandogSport": г.

 
Фигурные коньки FASHION jeans blue акция
15-04-2015 11:08 Цена: 699 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Фигурные коньки FASHION jeans blue по суперцене - 699 грн!!! (старая цена 999 грн). Производитель: СК (Спортивная коллекция) Тип: Коньки фигурные Пол: унисекс Возраст: для взрослых Размеры: 38, 39, 40 Ботинок: искусственная кожа Подкладка: искусственный мех Подошва: PVC Лезвие: нержавеющая сталь Застежка: шнурки Цвет: темно-синий Дополнительно: пяточное крепление на шурупах.

 
Фигурные коньки FASHION jeans black NEW акция
15-04-2015 11:07 Цена: 699 грн. ₴
Предложения фирм: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Фигурные коньки FASHION jeans black NEW по суперцене - 699 грн!!! (старая цена 999 грн). Производитель: СК (Спортивная коллекция) Тип: коньки фигурные Пол: унисекс Возраст: для взрослых Размеры: 37, 38, 40 Ботинок: искусственная кожа Подкладка: искусственный мех Подошва: PVC Лезвие: нержавеющая сталь Застежка: шнурки Цвет: серый Дополнительно: пяточное крепление на шурупах.

 
Фигурные коньки LADIES tricot NEW акция
15-04-2015 11:06 Цена: 699 грн. ₴
Предложения интернет-магазинов: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Фигурные Коньки LADIES tricot NEW по суперцене - 699 грн!!! (старая цена 999 грн). Отличная женская модель любительских коньков, которая специально предназначена для фигурного катания.

 
Коньки для отдыха TORNADO акция
15-04-2015 11:05 Цена: 699 грн. ₴
Предложения интернет-магазинов: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Коньки для отдыха TORNADO по суперцене - 699 грн!!! (старая цена 999 грн). Tornado - это великолепные мужские коньки для активного отдыха Выполнены из сверхпрочной искусственной кожи, имеют вставки из мягкого нейлона.

 
Коньки для отдыха FREESTYLE акция
15-04-2015 11:05 Цена: 699 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Коньки для отдыха FREESTYLE по суперцене - 699 грн!!! (старая цена 999 грн). Freestyle – это отличный пример грамотного сочетания современных технологий производства роликовых и ледовых коньков.

 
Детские коньки GALAXY Black (раздвижные) акция
15-04-2015 11:00 Цена: 486 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Детские коньки GALAXY Black (раздвижные) по суперцене - 486 грн!!! (старая цена 695 грн). Высококачественные ледовые коньки Производитель: СК (Спортивная коллекция) Тип: Коньки ледовые, раздвижные Возраст: детские Размеры: 28-31, 32-35 Ботинок: нейлон, нейлон/искусственная кожа Подкладка: капровелюр Подошва: интегрированная Рама-облегченная, усиленный PU Лезвие: легированная сталь, универсальное Язык: капровелюр, нейлон Наши магазины "BandogSport": г.

 
Детские коньки GALAXY Grey (раздвижные) акция
15-04-2015 10:59 Цена: 486 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Детские коньки GALAXY Grey (раздвижные) по суперцене - 486 грн!!! (старая цена 595 грн). Производитель: СК (Спортивная коллекция) Тип: Коньки ледовые, раздвижные Возраст: детские Размеры: 32-35 Ботинок: нейлон, искусственный мех/опушка Подкладка: капровелюр Подошва: интегрированная Рама: облегченная, усиленный PU Лезвие: легированная сталь, универсальное Язык: капровелюр, нейлон Наши магазины "BandogSport": г.

 
Детские коньки VISION BOY (раздвижные) акция
15-04-2015 10:57 Цена: 559 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Детские коньки VISION BOY (раздвижные) по суперцене - 559 грн!!! (старая цена 799 грн). Высококачественные ледовые коньки Основа ботинка выполнена из сверхпрочного пластика, внутренняя часть из вельвета Производитель: СК (Спортивная коллекция) Тип: Коньки ледовые, раздвижные Размеры: 30-33: 34-37 Ботинок пластиковый с двумя клипсами Подкладка: капровелюр Подошва: интегрированная Рама: облегченная, усиленный PU Лезвие: легированная сталь, хоккейное Язык: искусственная кожа Наши магазины "BandogSport": г.

 
Кроссовки для хип-хопа акция
15-04-2015 10:53 Цена: 399 грн. ₴
Предложения интернет-магазинов: Акции интернет-магазинов, Украина, Сумы и область

АКЦИЯ! Кроссовки для хип-хопа по суперцене - 399 грн!!! (старая цена 560 грн). Обувь спортивная, используется для скейтбординга. Скейтра плотно держат лодыжку при катании, что позволяет избежать многих травм, имеют абсолютно плоскую подошву для лучшего сцепления со шкуркой-верхней поверхностью скейтборда.

 
Распродажа
09-04-2015 10:27 Цена: 360 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Акции интернет-магазинов, Украина, Киев и область

В нашей супер новинке вы всегда будете чувствовать себя милой и современной девушкой! Это то платье, которое будет актуально в любой ситуации, будь вы на работе в офисе или же на прогулке в кино, вы всегда будете на высоте! В таком имидже вы будете производить всегда только самое лучшее впечатление на окружающих! Интересный воротник и рукава три четверти придадут Вам в этом элегантном платье игривости и свежести.

 
Распродажа, Покупаем.Все в наличии
09-04-2015 10:27 Цена: 385 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Акции интернет-магазинов, Украина, Киев и область

Уникальный крой, этой модели сделает Вашу фигуру сногсшибательной. Декорация из кожаных вставок, выиграшно подчеркнет, Ваши достоинства и скроет недостатки. Платье можно одеть, как на официальный прием, так и на вечеринку.

 
Продаю
09-04-2015 10:26 Цена: 395 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Акции интернет-магазинов, Украина, Киев и область

Платье фонарик. Для изысканных модниц, кто любит классику и шик! Невероятно модное платье Фонарик придется по вкусу всем модницам, которые отдают предпочтение классике и утонченности! Наша модель прекрасно подойдет как юной красавице, так и зрелой моднице и эффектно подчеркнет утонченный вкус и чувство стиля обладательницы этого платья.

 
Всего: 482 | 1-25 | 26-50 | 51-75 | 76-100 | 101-125 | 126-150 | 151-175 | 176-200 | 201-225 | 226-250 | [>>232>>]

Subscribe   

В разделе Акции интернет-магазинов, Украина сайта "ВсеСделки - бесплатные объявления Украина" представлены объявления, опубликованные частными лицами или предприятиями в регионе Украина.

У нас Вы можете легко и быстро продать или купить товары, недвижимость или автомобили в Украине. Продажа бу товаров это приоритет для нашей доски объявлений. Вы также можете предложить или найти услуги, снять или сдать квартиру или офис, найти работу или разместить вакансии. Раздел аренда позволяет быстро найти недвижимость в основных городах Украины.

Доска объявлений ВсеСделки, это простой и удобный инструмент торговли в Интернет. Высокая эффективность бесплатных объявлений в категории Акции интернет-магазинов на ВсеСделки, Украина обеспечивается структурой сайта. Все объявления быстро размещаются в популярных поисковых системах Google.com, Yandex.ua, Rambler.ru и Meta.ua. Наши советы на странице размещения объявления научат Вас создавать эффективные объявления.

Если Вы уже разместили объявление на "ВсеСделки - Акции интернет-магазинов" ранее, Вы можете изменить или удалить его в любое время. Для этого перейдите по ссылке "Мои объявления" в правом верхнем углу этой страницы. Там же Вы сможете просмотреть запросы на свои объявления и изменить информацию о Вашем сайте в каталоге сайтов и предприятий "ВсеСделки".